Как избавиться от булемии?

Здравствуйте! Мне 17 лет. Года два назад я постоянно считала калории, пока родители меня не остановили, но привычка ограничивать себя в еде осталась. Сейчас и уже на протяжении нескольких месяцев я не могу контролировать порции, которые могу съесть, я и не голодна, но продолжаю быстро есть до тех пор, пока не станет плохо, и это продолжается каждый день. Подскажите, пожалуйста, как мне избавится от этого?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходима помощь специалиста. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к психотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения на прием. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.