Как мне быть?

Здравствуйте, что-то с тестостероном, он у меня низкий. У меня нет мышечной силы, появилось ожирение и плохая эрекция, яички уменьшились. Скорее всего это из-за стрессов. Дело в том что кто-то распустил гладкие сплетни по району про меня. Это началось три года назад. Люди перестали со мной здороваться иногда что-то выкрикивают со двора. Полиция меня не защищает. Я стал социофобом, стал бояться прямого взгляда (наверное мало гормонов) Каждый раз когда появляется буллинг мне режет в паховой вене и яичках. Если бы мне что-то говорили в лицо я мог бы ударить или поставить на место, а когда из подтишка. Как я могу что-то сделать если ночью с улицы что-то выкрикивают и ты не видишь кто это. Ситуация заранее проигрышная. Все это сказывается на здоровье. Сейчас у меня нет брутальной силы и даже если бы хотел кому-нибудь врезать то смог бы. Как мне быть ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, психотерапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Начните занятия спортом, это придаст уверенности в себе и поможет повысить тонус.

Здравствуйте. Если что то говорят, и это не правда, вам не следует обращать внимание. Правду говорят открыто. Непременно прием пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером 3 недели.Это поможет адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.Драться следует только за правое дело. Если не прислушаетесь, вас затравят, это плохо для вас,либо ввяжетесь в драку и пойдете по этапу.