Какой препарат лучше и менее токсичен, Стрезам или Афобазол?

Здравствуйте! Какой препарат лучше и менее токсичен: Стрезам или Афобазол? В лечении тревоги

Ответы

Здравствуйте. Несколько мягче афобазол, но назначать данные препараты должен врач с учетом всех показаний и противопоказаний.

Здравствуйте. могу рекомендовать прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой .Непременно проведение массажа шейно-воротниковой зоны,головы. Гимнастика для шеи. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии,это правильно и в ваших интересах.