Кружится голова, кидает то в жар, то в холод

Здравствуйте! Что это может быть? Кружится голова, кидает то в жар, то в холод, чаще в жар, даже пот немного выступает, немного подташнивало. И руки как будто горячие. Температура 36.4, давление 121/80. 26 лет, девушка. Беременность исключена, не ПМС.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имело место употребление некачественной пищи, вегетативная дисфункция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, по показаниям анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.