Не могу себя контролировать

здраствуйте.Севиндж меня завут.30 лет меня.я себя иногда немагу контралироват, многа думаю то что прожила прошлым забыть немагу устаю от этого

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит начать работу с психотерапевтом Постарайтесь изменить образ жизни, найти новые знакомства и интересное дел.

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, непременно посетите психо- терапевта очно. После беседы, вам непременно дадут рекомендации