Ненависть к людям и желание любви

Помогите пожалуйста.. В свои 21, я ненавижу всех людей, они мне противны.. Все предают друг друга, обманывают. Я хочу любви и теплоты, но для этого мне нужен только один человек, единственного найти бы, и хочу доверять - это мой смысл почему-то, но нет таких... Я не могу верить никому.. плачу в сутку часов 8-10 без причины, просто тяжело на душе.. что мне делать? я не могу так больше..

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Предполагаю, что очень тяжело найти единственного и любимого если никому не доверять и всех ненавидеть. Возможно, в этом причина ваших слез. Рекомендую уделять 1-2 часа в неделю для работы с психологом, это более эффективный способ понимания себя, чем 10 часов плача.