Отношения молодой пары и родителей

Здравствуйте, я хотела бы поделиться с тем что происходит у меня внутри, дело в том что я замужем, и нахожусь в положении, я и так была обидчевой, а сейчас еще больше, из за этого часто ссоримся с мужем, и он уходит просто к другой, ревность во мне все больше больше, хотя я не уверенна что люблю мужа так сильно, порой хочется исчезнуть, раствориться, пожалуйста помогите мне разобраться в себе, пока я не опустила руки(((((((

Ответы

Уважаемая Ясмин! Доброго Вам вечера! Ни в коем случае не надо опускать руки! Вы ждете ребёночка - и это прекрасно! Скорее всего ваше состояние связано с текущей беременностью, ведь в этот период настроение у женщины меняется очень часто - то все хорошо, то все плохо, то обида на весь мир, то ребёнок, и что вам очень нужна его поддержка в этот период. Так устроено природой - во время беременности женщина сосредоточена на себе, чтобы выносить потомство, и задача мужа и будущего отца помочь ей в этом, даже если кажется, что она просто капризничает. С уважением, Рызова Светлана