Отношения с парнем

Здравствуйте. Ситуация у меня такая, две недели назад нашла парня, он признавался мне в любви, искал тактильных контактов,но на тот момент он лишь мне просто нравился, ну и решила все таки ответить взаимностью на то, чтобы начать встречаться. Вообщем начали встречаться. Все было хорошо, гуляли, он меня провожал до дома, от него исходила эта любовь, извиняюсь, мы лапались, но я не могла его поцеловать на тот момент, так как знала его немного и с каждой встречей, прогулкой он мне нравился больше и больше, но никак на поцелуй не решалась, попросила подождать его некоторое время, я хотела к нему привыкнуть, узнать ещё ближе, ну во всяком случае чтобы влюбленность появилась сильная. Ну и он сказал, что совершенно меня понимает, не обижается,сказал пусть немного времени пройдёт, чтобы я к нему привыкла. Думаю, ну ладно, хорошо, что понял. На следующий день он просто перестал меня замечать, ни привет, ни пока, ничего. Стал реже писать, ни смайликов , ничего. Я ему написала, спросила что происходит, он ничего не ответил, проигнорировал. И в последующие дни мы вообще перестали общаться. И мне становится с каждым днём больнее и больнее, потому что я сейчас понимаю, что я влюбилась, а у нас ничего не продолжается , навязываться я тоже не хочу,а я его каждый день вижу, и мне плохо, я уже плакала перед ним, он видел это, но он не подошёл ничего не спросил. И вот как это понимать? Если человек меня любит, готов дарить мне счастье, просто перестаёт резко общаться, я не понимаю из-за чего, разве можно обидеться на то, что я на какое-то короткое время отложу поцелуй, если ты любишь человека, ты много чего переждешь. Просто объясните пожалуйста почему так резко он перестал общаться, вообще почти не видит меня. Неужели это он просто попользовался мной, чтобы утешить себя, или что?Что это может значить?В чем я ошиблась? Я очень хочу возобновить отношения.

Ответы

Здравствуйте. Оснований говорить, что он Вас любит и заботится о Вашем счастье, нет. Скорее всего, он имел к Вам узконаправленные ожидания, которые Вы не оправдали, поскольку Вам важно не только физическое, но и духовное. Но смелости сказать что-то вроде "мена влечет к тебе физически, но это все, что мне нужно" смелости не хватило, да и Ваша реакция могла быть бурной, согласитесь. Хорошие люди все делают хорошо, в том числе и расстаются достойно. Это благо, что он так поступил на ранних этапах отношений, когда Вас еще мало что связывало.

Это поступок ненадежного человека, и связывать с ним свою жизнь даже на небольшое время вряд ли стоит. Мысленно скажите ему спасибо, что проявился быстро и без больших потерь для Вас (например, мог бы бросить в случае незапланированной беременности - согласитесь, малость похуже). Ваши чувства не столь глубоки и серьезны, и постепенно они Вас оставят, не зря говорят, что время лечат. Извлеките опыт из ситуации и в следующий раз у Вас будет больше шансов на гармоничные отношения.