Перепады настроения

Здравствуйте проблема в том что не могу себя найти нечего не интересно не работаю есть муж дочь на дочке часто срываюсь доважу ее потом сама осазнаю и плачу это продолжается около 8 лет помогите пожалуйста незнаю что делать без нее не могу и с ней

Ответы

Здравствуйте. Находите себе приятное, полезное и интересное занятие, которое увлечет Вас, лишит избытка свободного времени и даст положительные эмоции. Это может быть работа, учеба, хобби. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему. При необходимости можно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. У вас просто нет желания найти себе работу.По всей видимости,материальное положение позволяет не работать. Непременно исключите органические причины вашего состояния(посетите эндокринолога,выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,половые гормоны). Этому должна быть причина. Непременно прием пустырника в обед и вечером,чай с мелиссой и мятой. Следует осознать, ребёнок вырастет, и отношение к вам может быть столь же негативным

Здравствуйте! Хорошо, что вы осознаете проблему. Странно, но самых близких людей проще всего обидеть. А быть обиженным, когда ты ни в чем не виноват, очень досадно, особенно ребёнку. может быть вы таким образом пытаетесь самоутвердиться? Срочно налаживайте отношения с дочкой, впереди подростковый возраст, будет только хуже. Самой стоит выбраться из своей "раковины", начать заниматься спортом, найти интересное увлечение, да и прост съездить в отпуск.