Помощь психолога

Здравствуйте, есть ли тут психологи, с кем я могу обсудить свою жизненную проблему и найти помощь?

Ответы

Здравствуйте. Здесь Вы может задать какой-то вопрос, по психологии в том числе. Однако формат общения на сайте не удовлетворяет условиям для полноценного контакта врача и пациента. Консультация предполагает личную встречу, как минимум - работу по скайпу. Вы можете посмотреть список медицинских учреждений, в которых есть специалисты соответствующего профиля, и обратиться к ним для работы над Вашей ситуацией.

Здравствуйте.Вам надлежит подробно и объективно изложить суть вашей проблемы . После ознакомления, непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения проблемы. Разумеется , в личном общении работать проще, но и заочный формат не исключает варианты помощи. Не откладывайте проведение консультации.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Если суть проблемы нельзя решить в заочном формате, вам предстоит провести очную консультацию.