Повышенная эмоциональность

Здравствуйте ,я бы очень хотела обратится за помощью,моя проблема кажется ернудой,но правда со мной что то не так. Мне 16 лет,я слишком зависима сериалами,правда ,и все эти проблемы ,переношу в реальный мир,будто это мои проблемы ,живу жизнями героев ,я слишком эмоциональна ,так всегда была ,и я не могу избавится,я живу сериалами,я не чем другим не занимаюсь,нет других интересов ,я не вижу будущее ,мне в этом году поступать в университет ,а я не знаб куда хочу , я сейчас впала в депрессию ,мне постоянно хочется плакать,спать,я не могу проснутся утром ,постоянно срываюсь ,на близких людей ,я чувствую себя не так,как мне помочь себе ?

Ответы

Здравствуйте. Не смотрите сериалы вообще. Приём пустырника форте в обед и вечером, непеменно займитесь спортом, посещайте пешие прогулки даже в ненастную погоду. В противном случае вам грозят значительные непиятности , вплоть до полной деперсонализации

Здравствуйте. Найдите себе интересное дело, работу и/или учебу, круг общения. Вспомните, кем мечтали быть в детстве. Начните работать на совершенствованием своей личности. Займитесь спортом. Изменить ситуацию в Ваших силах, главное, начните делать хотя бы небольшие шаги в этом направлении.