Приступы паники

Здравствуйте! У меня такая проблема: до беременности у меня на улице случился приступ пунической атаки, и долгое время я боялась выходить на улицу, потом это более менее прошло, потом снова началось и с новой силой, я доезжала до работы и обратно домой, потом я забеременела, и все это осталось и даже усилилось. Не могу нормально съездить к врачу без паники, к психотерапевту ехать очень далеко и я боюсь. Подскажите, что мне делать, я с ума уже схожу(((

Ответы

Здравствуйте Алина! Как я понял из Вашего сообщения, Вам уже дали единственно правильный совет: обратиться на прием к психотерапевту. И, пожалуйста, найдите возможность этим советом воспользоваться.