Проблемы в жизни

Здравствуйте, есть тут реально хорошие психологи?!?Мне 26 и я хочу на своей шее затянуть петлю...Не было хорошей жизни,да и не видел почти никогда...Детских психологических травм очень много,да и сейчас разлад в личной жизни, ребёнку 3 года почти,а она игнорирует встречи с ним. Мой сын единственное, что у меня есть... Родственников нет.Друзья,не друзья а больше собутыльники, я устал сам от такой жизни. Выпивать стал сам уже немало... И запоями...Нет сил уже... Помогите пожалуйста,я уже просто не могу...

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, вы сдались , пошли по пути наименьшего сопротивления. Это не правильно. И дело не в наличии друзей . Если у вас есть сын- стало быть есть ради кого жить. Когда вы говорите , что она ( вероятно речь о супруге), игнорирует встречи, стало быть вы в разводе? Немедленно прекратите пить. С сегодняшнего вечера-ни капли, ни на свадьбу ни на похороны. Покажите , что вы ещё мужчина. Ежели вам это уже не под силу, ну тогда, с мужчинами вам объединяет только половая принадлежность.

Здравствуйте. Главное, чтобы Вы отдавали себе отчет, что все зависит от Вас. Если Вы хотите изменить свою жизнь (а судя по степени напряженности письма Вы на это очень замотивированы), составьте план, что именно Вы хотите изменить, лучше напишите для большей ясности целей. Так же перечислите, какие шаги для этого можно предпринять. Не справитесь сами - обратитесь к психотерапевту. Или читайте хорошие книги, например Литвак М.Е. "Как узнать и изменить свою судьбу".