Ребенок в трансе

Ребёнок в трансе, из-за умершего котёнка. Как утешить ребёнка?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Из вашего письма совсем непонятно что такое "в трансе" и сколько лет вашему ребёнку. Могу лишь только предположить, что для вас факт того, что "у ребёнка умер котенок" перенести гораздо тяжелее, чем для него самого. Как утешать, так же во многом зависит от возраста вашего ребёнка. Но как любую потерю, лучше переживать при поддержке близких, с которыми можно поговорить как о самой потере, так и переключиться на то, что не потеряно - игры, друзья, занятия и т.д.