С чем это может быть связано?

Здравствуйте, у меня сложная ситуация и куда обращаться я уже не знаю и что дальше делать как лечиться. Дело в том, что полтора года назад у меня случился не защищённый половой контакт. Сразу через некоторое время я почувствовала себя плохо, такое чувство что в крови церкулировала какая то грязь, мне пощипывало тело и половые органы, сильно болела голова, была страшная изжога. Я чувствовала всем телом что-то не так, пошла в смотровой кабинет сдала анализы. Оказались в порядке. Мне сказали не стоит беспокоиться. Через какое то время все прекратилось и я перестала вообще чувствовать внутренние органы, как будто их нет, одновременно исчезло чувство сытости, голода, жажды, ем по часам потомучто ничего не чувствую, могу неделю отходить и не захотеть есть и пить, нет аппетита и нормального чувства голода естественного после длительного отсутствия пищи, нет жажды не чувствую ничего, хотя запахи и вкусы ощущаю но не ярко., потом заметила субфебрильную температуру по вечерам после 6 вечера, каждый день замеряла и каждый день была. Ничего не ощущаю никаких больше симптомов, кроме этого, веду обычный образ жизни, только ем и пью по часам, иногда бывает жидкий стул и неокрашеный. В остальном ничего не ощущаю больше и не чувствую работы внутренних органов, кислотно щелочного равновесия, голода, жажды, аппетита, того что выделяется какой либо сок желудочный или желчь, никаких ощущений поле еды, раньше и тяжеть возникала, теперь же ничего не чувствую как буд-то и не ела вовсе. Я естественно ходила к терапевту, мне назначили флюорографию, узи брюшной полости, общий анализ мочи, крови, биохимию крови, узи по женски, анализ на вич методом ифа ( прошло пол года). Все анализы в норме. Мне сказали что беспокоиться не надо аппетит вернётся, так я уже живу год ещё ничего не востановилось. Скажите можно ли какие то обследования ещё пройти, анализы крови, с чем это может быть связано и как мне теперь жить, я боюсь что могут быть серьёзные нарушения в организме из-за того что не могу контролировать голод сытость кислотно-щелочное равновесие, солевой обмен, ведь я не чувствую ничего, много соли мало нужно ли пить или нет. Недавно прочитала в интернете, что это может быть нарушения в работе головного мозга, не вырабатываются определенные гормоны и в слизистой желудка не контролируется головным мозгом выработка гормона. Нужно ли сдать кровь на гормоны и как лечить дальше что обследовать и что делать или действительно все обследовано и остается только ждать. Мне 39лет. Да ещё я сдавала посев на микробы и вирусы в сэс, ничего не обнаружили вирусов и бактерий. Сейчас ничего не бепокоит кроме того что я не могу ощущать все прелести пищи и ничего не чувствую внутренних органов и их работы тоже. Подскажите как быть.

Ответы

Здравствуйте. То, что не обнаружено органических заболеваний и инфекциц, очень хорошо Описанные явления могут быть на ыоне стресса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психиатру на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебных мероприятий.