Страшные картины перед глазами

Здравствуйте. В последний месяц происходит следущее: Я ложусь спать, закрываю глаза и думаю о своем. Перед глазами начинают появляться странные картинки, на котором происходит нечто странное и страшное, напрмер, какие-то куски жира, обтянутые кожей, то расплываются, то толстеют, то худеют резко. Я начинаю пугаться и стараюсь прогнать эти картинки. Помогите, что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стресса. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу, психиатру для уточнения ситуации. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте.Вероятнее всего вы ,в течение дня, злоупотребляете игрушками, смотрите непотребные фильмы. Настоятельно рекомендую.прекратить.Если спустя две недели у вас не произойдет положительных изменений,непременно посетите психиатра, необходимо провести обследование.Не следует откладывать проведение терапевтических и диагностических мероприятий