Трудности разрыва отношений

Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 22 года. Вопрос у меня такого характера. Девушка сказала что больше не любит, но по поводу шанса на дальнейшее будушее не знает что ответить? Как поступить в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вопросы по поводу будущего, редко имеют ответы. Поступайте. согласно своим представлениям о своем будущем, тогда оно будет счастливее.