Восприятие реальности

Вопрос с восприятием реальности, иногда могу предоставить и визуально поменять местоположение, точнее сделать так, что все окружение вокруг меня стало каким-то другим, но все объекты в реальности на том же месте. Но ощущение и визуальная картинка такова, что все поменялось

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога и психотерапевта. Приём пустырника форте в обед и вечером. Желательно не откладывать визит к доктору,проведение назначенного им обследования.

Здравствуйте. Симптомы неспецифические. Если симптоматика доставляет дискомфорт, проконсультируйтесь у психотерапевта или психиатра.