Подозрение на пневмонию

Доброго времени суток! Проблема вот в чем: 1 июня заболел.Повысилась температура до 37.3.Далее начался кашель.Обратился к участковому врачу, направили на флюрографию.Показала подозрение на прикорневую пневманию при наличии клиники. температура

Ответы

Здравствуйте Илья! Для постановки правильного диагноза очень важен также результат общего анализа крови. В данной ситуации необходимо назначать лечащий врач.