Трудно дышать

Я только что вылечился от пневмонии , и после того как вышел из больницы , мне трудно дышетса , не могу нормально дышать , мне 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта или пульмонолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови на, снимки легких в 2х проекциях. Пт совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит выполнять дыхательную гимнастику, лечебную физкультура. Желательно назначение курса лечения в барокамере.

Здравствуйте.Вам необходим длительный реабилитационный период.Непременно витаминотерапия, дыхательные упражнения, гимнастика, полноценное сбалансированное питание. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Исключить физические нагрузки, длительное пребывание на улице в прохладное время(не переохлаждаться).Рассмотрите выполнение физиотерапии,это важно для профилактики осложнений.Выполнив рекомендации,вы значительно облегчите самочувствие и ускорите период полного выздоровления.