Черепно-мозговая травма

сколько будет востонавливаться мозг после тяжелой черепно мозговой травмы( ребёнку 6 лет, ДТП)

Ответы

Здравствуйте. Сроки восстановления индивидуальны, счет идет на месяцы, может занять несколько лет.у детей восстановление идет лучше. чем у взрослых. Для наиболее полного восстановления необходима комплексная лечебная физкультура, занятия с логопедом при необходимости и так далее.

Здравствуйте. Вопрос и для очной консультации не решаем , не то, чтобы для заочной. Все будет зависеть от объёма поражения. Трудно дать честный ответ, но, последствия черепно-мозговых травм непредсказуемы. Очень многое зависит от квалификации докторов, времени начала проведения интенсивной терапии.

Но врачи говарять нету ухудшения и череп не надо вскрывать но трамва тяжёлая уже 3 дня но ухудшений и улучшений пока нету