Оперативное лечение перелома
Добрый вечер! У меня вопрос по хирургии! Маме поставили после после перелома плеча штивты! Через месяц рука немного опухла в области плеча и была небольшая боль! Сделали томографию на ней показали чёрные пятна на кости!!! Что это может быть????
Пользователь

Здравствуйте. Для оценки ситуации и выставления предположительного диагноза нужно видеть снимки. Посетите по результатам обследования травматолога-ортопеда для уточнения диагноза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации, Так же в плане обследования стоит выполнить общий анализ крови для исключения воспаления. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном порядке. Снимок -негатив, то, что вы видите чёрным , на самом деле таковым не является. Необходимо видеть снимки, осмотреть пациента. Только затем можно вынести вердикт. Не откладывайте посещение доктора с результатами исследований. Вам будут даны рекомендации