Перелом пальца

Здравствуйте, я сломал палец , он нормально сросся !! Я вратарь можно дня через 2-3 присупать к тренировка заматывая палец тейпом ??

Ответы

Здравствуйте. Выполните контрольные снимки, по результатам посетите травматолога-ортопеда очно, он даст Вам рекомендации по возможным срокам восстановления физической активности. Если сращение произошло хорошо, сроки реабилитации соблюдены, препятствий к восстановлению привычного уровня активности, скорее всего, не будет.

Здравствуйте. Как правило, через две -три недели после контрольного снимка,не ранее.Иммобилизацию имеет смысл проводить не только травмированного пальца. Правильно будет бинтовать его с двумя соседними(слева и вправа). В этом случае ,вероятность травмирования в разы снижается