После перелома болит нога

у меня перелом лодожки закрытого типа. наложили гипс. спустя два недели сняли гипс. Но нога уже месяц болит. подскажите пожалуйста срок лечения?

Ответы

Здравствуйте. Если в контрольных снимках не выявлено патологии, репозиция проведена правильно, вам предстоит провести курс реабилитации.Не следует выполнять нагрузку ,вполне возможно ношение ортеза некоторое время.Гель вольтарен, прием наклофена.Массаж. Как минимум 2-3 недели необходимо проводить реабилитационные мероприятия.