Сколько времени будет ограничение на конечность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько времени будет ограничение на конечность(нога) после того как достанут винт?

Ответы

Здравствуйте. Вы привели очень мало данных. Локализацию проблемы, давность травмы, установки конструкций, результаты контрольных снимков и так далее. Правильно будет обсудить ситуацию с лечащим врачом.

Здравствуйте. Все совершенно индивидуально. Дать вам конкретный срок не сможет и доктор вас лечивший. Выполнение физиотерапии, кинезиотерапии, массаж...Нагрузки должны возрастать постепенно.Непременно посетите доктора, вам предоставят полный план реабилитационных мероприятий