Травма лица

Мне 38 я мужчина,поллучил травму в виде трещины в области гайморовых пазух с правой стороны три года назад теперь во время дождя ноет тянет,это нормально или нет?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, перенесенные ранее травмы могут проявлять себя таким образом и спустя несколько лет. Для облегчения симптомов возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, витаминов, сосудистых препаратов. Посетите ЛОР врача очно, выполните снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно выполнить снимки лицевого черепа,снимки придаточных пазух носа. посетить ортопеда -травматолога с результатами исследований.Это поможет установить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильное решение вашего вопроса и в интересах вашего здоровья. Непременно возможно начать прием наклофена или ксефокама