Травма связки

Возможно ли восстановление порваной связки на безымянном пальце с пустя год после травмы?

Ответы

Здравствуйте. Лечение в такой ситуации возможно, но учитывая длительный срок с момента травмы, потребуется двухэтапная пластика сухожилия, лечение займет около 4-6 месяцев. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра с результатами всех исследований. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.