Восстановление после ЧМТ

Черепно мозговая травма Здравствуйте, в августе попал в сильную аварию, был в коме 3 месяца сейчас уже сам потихоньку хожу и всё двигается, но появилась боль в костях при вздохе и движении, говорят что такой процесс восстановления, это так? Переломов не было! Купил эллиптический тренажёр, каждый день хожу на нём, скажите понимаю что долго, но восстановится ли прежнее состояние и чувства?

Ответы

Здравствуйте .непременно выполните снимки шейно-грудного отделов позвоночника. Вполне возможно проблема в развитии дорсопатии. Не откладывайте проведение исследований . Непременно прием нестероидного противовоспалительного препарата,пентавита. Массаж,гель вольтарен после массажа