Какая вероятность забеременеть через 4 месяца после родов?

Какая вероятность забеременеть после родов, спустя 4 месяца, грудью не кормлю, месячные каждый месяц по 4 дня. Хотим погодок.

Ответы

Здравствуйте. Вероятность достаточная, однако, беременность с таким маленьким интервалом несет повышенные риски, в частности, рождение ребёнка раньше срока, рождение маловесного ребёнка и другие проблемы. Женскому организму необходимо восстановиться не менее, чем в течение года после родов перед планированием новой беременности. Погодки это интересно, но несет много сложностей, взвесьте все очень тщательно и примите правильное решение.