Какие витамины нужно пить перед подготовкой к ЭКО?

какие витамины нужно пить перед подготовкой к ЭКО?

Ответы

Здравствуйте. Перед беременностью обычно назначается фолиевая кислота, могут назначаться и другие препараты, например йод, поливитамины. Решение принимает лечащий врач, по результатам анализов.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, прежде чем что либо принимать,проведите исследование уровня витаминов и микроэлементов. Гипервитаминоз намного опаснее гиповитаминоза. Бездумное,не оправданное назначение(рекомендации)могут иметь плачевный результат. Запомните, только результат исследований может служить поводом к назначению терапии(за исключением экстренных ситуаций).