Хочется сделать ЭКО со своими яцеклетками

Здравствуйте, помогите советом у меня было 3 операции оварияэктомия с лево, резекция правого,после трубэктомия осталась половинка яичника, был климакс после удаления труб на днях цикл пришел, сдала на амг получается перед циклом так как не знала что прийдут,амг по анализу 0.13 очень хочется сделать эко со своими яцеклетками и повысить амг простимулировать яичники,мне 32 года.Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Низкий уровень АМГ говорит о том, что яичники не имеют достаточного потенциала для того, чтобы адекватно ответить на стимуляцию. Получить яйцеклетки, скорее всего, не получится. Кроме того, проведение стимуляции это в любом случае нагрузка на организм и некоторый риск для здоровья, поэтому он должен быть оправданным. поговорите с гинекологом, репродуктологом, они помогут оценить Вам перспективы и принять верное решение.