Может ли секс с другим партнёром спровоцировать зачатие от постоянного партнёра?

Здравствуйте. У нас с мужем двое детей. Секс регулярный. Половой акт обычно прирывающийся. Летом у нас был секс в троём,мжм(просто как экспиремент) Потом были месячные по графику.А на следующие месячные задержка. Тест показал положительный. Вопрос-может ли секс с другим партнёром спровоцировать зачатие от постоянного партнёра.

Ответы

Здравствуйте. Зачатие происходит от партнера, с которым был незащищенный контакт. Если не знаете, от кого беременность, может помочь генетическая экспертиза.

Здравствуйте. В вашем случае только днк поможет определить папу. Если вас это устраивает ,воспитывать будете втроем,это легче (в материальном плане)С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Это поможет определить наличие или отсутствие беременности.