Возможность завести ребенка, имея букет гинекологических заболеваний

здравствуйте у моего жене поставили диагноз гипоплазия матки первый степень еше цервицит дрожевой колпит вируси уреплазма гарднелла размери матки длина 41 ширина 40 перед задный 28 фоликуламетрия на 13 дней правий 5-6 левый 6-7 на 15 дней правый 7-8 левий 9-11 яйичники правый 27-28 левый 28-29 менсруация в норме каждый 28 дней ест шанс виличит все эти болезни и зачат ребёнка три года живем в месте........ зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте, Саид! Описанная Вами ситуация не исключает наступление беременности. Рекомендуется более глубокое обследование. На 307 день цикла рекомендуется гормоны, провести УЗИ в динамике. Обнаруженные инфекции урогенитального тракта являются условнопатогенными и хорошо поддаются лечению.