Боязнь мужа в сексе

Здравствуйте, я девушка, мне 27 лет. Меня беспокоит один очень серьезный для меня вопрос: мой муж просит от меня большего чем я могу ему дать в сексуальном плане. Доходит до того, что мы начинаем ругаться очень сильно. А сейчас мне из-за этого с ним не хочется разговаривать, я его начала боятся.Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Бывает, что сексуальный темперамент у парнеров не совпадает. Тот партнер, который имеет более высокие потребности должен идти на уступки и учитывать потребности другого. У вас вероятно уже формируется сексуальная аверсия(отвращение к сексу). Нужно попытаться спокойно обсудить необходимость обоюдного визита к сексологу(психотерапевту, психологу).
врач  ★★★★★