Бюстгальтер после операции на сердце

Здравствуйте хотела узнать. У меня год назад была операция на сердце. Хирург сказал,что бы я носила бюстгальтер пока что не срастается шов, шов зажил. Но хирург не сказал когда я могу уже в нём спать и снимать. Как быть ? 3 июня будет 2 года как была операция. Можно уже обходится без него?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным срокам, процесс заживления давно должен был завершиться и ограничения, связанные с ним, уже не актуальны. Посетите врача очно осмотра в динамике и получения рекомендаций по дальнейшей реабилитации при необходимости.

Здравствуйте. Если у вас проблема разрешилась,в постоянном ношении нет смысла. Вам надлежало все вопросы решить с вашим доктором,вероятнее всего он подумал,что вы и сами догадаетесь, либо позвоните. Если нет проблем со швами,можете жить обычной для вас жизнью