Болит спина, пониженное давление

Здравствуйте, было так утром проснулся полез на крышу на 5 этаже пока поднимался появилась одышка, подумал что просто устал к вечеру стало плохо измерил давление 90 на 53 чувство было очень хреновое пытался поднять давление пил кофе таблетки не помогло.на следующий день стали болеть почки давление немного поднялось 100 на 60 появилась апатия ко всему и раздражительность. Уже прошла неделя давление стабильно но почки болят, сегодня пошел в больницу к терапевту описал все симптомы она сказала что это мышцы на спине болят и прописала всякого вот список: 1. Найз 1т 2 раза в день 2. Мидокалм 150мг 2 раза в день 3. Омез 1т 2 раза в день 4. Кетанов 1т 2 раза в день 5. мазь диклофенаг для наружного применения назначила анализы: анализ мочи ОБЩ. Анализ крови на СРБ. блин я не врач понимаю что эти таблетки мне не помогут. что такое боль в спине и в мышцах мне знакома. работаю грузчиком и каждый год хожу к мануальному терапевту. 33 года Живу в маленьком поселке в Якутии врачу к которому ходил 72 года не думаю что в таком возрасте можно лечить людей. посоветуйте что делать?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно-грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, клинических анализов крови, мочи. Лечение можно предложить после установления диагеоза и по результатам исследований

Добрый день. Если есть сомнения в причине болей, сдайте анализы как можно быстрее. Кроме того, возможно сочетание двух заболеваний, тогда лечение будет комплексным. Хорошие врачи, как я полагаю, могут встречаться в любой возрастной группе, здесь все индивидуально.