Из-за чего может это быть?

Добрый вечер, бывает ли такое, что в любой момент можно начать задыхаться? Последнее время мне трудно дышать, также когда я встаю у меня сильное головокружение. А так я вообще ничем не болею, астмы нет. Могли бы ли вы сказать из-за чего может это быть? К врачу ходила, сказал что проблем нет

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок легких, посетить терапевта. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.