Можно ли принимать вместе Кораксан, Грандаксин и Вазобрал?

Здравствуйте,можно ли принимать вместе такие лекарства как кораксан и грандаксин (назначен кардиологом) и вазобрал назначал невролог при головных болях?

Ответы

+1
Здравствуйте. С грандаксином вазобрал сочетать можно, с кораксаном возможны неблагоприятные взаимодействия, например, избыточное понижение давления, сердцебиения, тем более, побочные на кораксан уже появились, как можно понять из соседнего вопроса. Стоит посетить кардиолога повторно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Выбор должны понимать, посещая доктора по поводу иных жалоб, вы обязаны предупреждать о принимаемых вами препаратах. Не советую принимать препарат, который вызвал у вас реакцию. Лечение назначенное неврологом возможно использовать. Посетите кардиолога, расскажите о принимаемых вами лекарственных средствах, дабы доктор имел возможность подобрать необходимую терапию