Отёк подбородка, что это такое?
Проблема с подбородком, сегодня после массирующих движений при нанисении крема он начал увеличиваться в размере потом значительно опух появилась шишка твёрдая что это такое???
Ответы
Здравствуйте. Возможно затруднение лимфооттока, сосудистые причины.. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp