Шишка за ухом

Добрый день! за ухом вскочила непонятная шишка мягкая на ощупь размером чуть меньше миндального ореха, что это может быть и к какому врачу надо идти? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможен и лимфоузел( при наличии признаков воспаления ), и липома. Необходимо вас осмотреть ав очном порядке. Посетите хирурга. Самостоятельно можете выполнить клинический анализ крови.

Здравствуйте. Возможно речь о лимфоузле, но возможны и другие варианты. Вам стоит обратиться к хирургу очно, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.