Вредно ли кодироваться от алкоголя?
Вредно ли кодироваться от алкоголя?
Добрый день, подскажите, на сколько вредна и приемлема кодировка от алкоголя на 6 месяцев, хотелось бы отказаться от него на этот период.
Спасибо!
Ответы
Здравствуйте. Способы кодировки есть различные, в том числе таблетированные формы. При их применении срок кодировки может быть выбран с учетом всех данных. Отказ от алкоголя включает не только кодировку, но и коррекцию образа жизни, работу с психотерапевтом, изменение привычек, окружения. Тогда результат будет наилучшим. Обратитесь к психиатру наркологу очно для определения оптимальной тактики именно дял вас
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Если у вас есть стойкое, осознанное желание прекратить употребление алкоголя ,начните прием пропротена. Препарат не содержит "страшилок", препятствует развитию похмельного синдрома (что способствует алкоголизации). Спустя весьма короткое время вы станете равнодушны к алкоголю и вполне сможете остановиться на первой рюмке. Решение другим методом имеет свои плюсы и минусы. Подумайте и примите свое, правильное решение проблемы. Прежде всего осознайте необходимость трезвого образа жизни.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0