Я худой и еще худею

Здравствуйте! Нужна помощь! Я парень, 20 лет, рост 180, вес 58. Худой, при этом еще худею, в чем может быть проблема? Пошел к врачу эндокринологу, направила сдать анализы(кровь из пальца, моча) - все в норме. Направила сдать анализ крови из вены на гормоны ТТГ, результат - 0.53. Я так понимаю это для щитовидки, по идеи тоже в норме. В чем может быть проблема? Я не понимаю. Везде пишет, что все нормально, но я же понимаю, что нет. Худею, проблемы со стулом(каждое утро и после еды), ем часто, все равно голоден, холодно, уставший, слабость. Что еще нужно проверить? Как понять причину?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, анализ кала на яйца глист. Так же желательна консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.непременно выполните клинический и биохимический анализы крови,узи гепато-биллиарной системы, фиброгастроскопию.Посещение гастроэнтеролога.Уровень ттг на нижней границе , посему рекомендую провести исследование всего комплекса.Это правильно и в ваших интересах