Жалоба на плохое самочувствие

Добрый день! морозит по вечерам, температура 36,3. увеличены подчелюстные лимфоузлы. в вене наруке прощупывается твердый "шарик". Что это может быть? К какому врачу идти? Сдала ОАК, биохимический анализ крови и d-димер. Фото анализов прилагаю.(не получается их текстом скопировать) заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Во вложении фотография общего анализа крови, без существенных отклонений. Других анализов при вопросе нет. С результатами целесообразно посетить врача-терапевта, ЛОР очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам. Обильное теплое питье, например чай с лимоном.

Здравствуйте. Если "шарик "в проекции сосуда после проведения в/в инъекции ,либо забора крови, имеет смысл выполнить доплерографию ,посетить флеболога. Клинический анализ крови не имеет патологических изменений. Непременно посетите доктора, подробно расскажите о давности проблемы,ваших жалобах. Не исключено что заболевание в продромальном периоде(не успело еще развиться).К сожалению ,предоставить вам информацию по столь скудным данным нет возможности. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.