Бинтование пальца

Здравствуйте. Я забинтовала палец и он начал тикать,как я понимаю это пульс. Может быть я сильно забинтовала,не опасно ли это или нужно заново перебинтовать?

Ответы

Здравствуйте . Ослабить повязку. Нельзя туго бинтовать,тем самым вы прекращаете доступ крови к тканям, а это очень плохо

Здравствуйте. Возможно, после бинтования палец отек, и сдавление тканей усилилось. Так же это может быть проявлением воспалительного процесса. Ослабьте повязку. При необходимости посетите врача очно.