Боль в плече через полгода после травмы
Около 1-1,5 лет назад травмировала плечо на волейболе, полгода бегала по травматологам, они не смогли понять, что с плечом, делали ренгены, УЗИ, сказали все нормально. А боли были сильные. Сходила к хирургу, он сказал, что мышца, которая возле кости находится, надорвалась и воспалилась, поставил три укола в руку (в больное место), боли прошли. Рука полгода не болела, а два месяца назад начались сильные боли, все в том же месте, болит очень сильно. обезболивающие не помогают. Что делать? К кому идти с этим?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу или ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, анальгетиков разных групп, проведение физиотерапии.
Здравствуйте. Непременно провести узи, осмотр ортопедом. Использование анестетиков совершенно не поможет вам излечить проблему. Непременно прием ксефокама, нейромультивита, хондропротекторов. Непременно физиотерапия( ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Не исключен прием дипроспана . Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии.Это правильное решение вашей проблемы
Здравствуйте! С этим вопросом необходимо обратиться к неврологу и травматологу. Необходимо осмотреть руку, поверить объём движений, сделать рентгенологический снимок. После диагностики будет предложено лечение . Возможно вам назначат противовоспалительные, обезболивающие средства, а также физиопроцедуры.