Черепно-мозговая травма

Здравствуйте моего брата ударили топором по голове ему 26лет.Он находится в коме уже второй месяц мозг был не зацеплен,зацеплена была мозговая кора.Дышет он с помощью аппаратов.Скажите есть шансы?

Ответы

Здравствуйте . В такой ситуации прогнозы не получится сделать. Вариантов два, или вышел из комы или не вышел. Вы уж простите ,но по другому это не пояснить . В зависимости от степени поражения,глубины комы. Поговорите с вашим лечащим доктором

Здравствуйте. Ситуация серьезная, но известны случаи выхождения из комы и после длительного периода. Шанс может быть, даже врачи не всегда могут сказать точный прогноз.