Гематома на губе после травмы

Здравствуйте! Упала и разбила верхнюю губу об кафель, кровоточила,болела,опухла. После того,как зажила, внутри губы появилась шишка, средней твердости,внешне практически не заметна. Мешает сомкнуть губы. Подскажите,что это и как можно её убрать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь об осумкованной гематоме или инфильтрате. Вам стоит показаться врачу очно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте. Вероятно вы не обратитлись к врачу за помошью. Теперь только после осмотра хирург сможет решить, удалять или использовать другой метод терапии