Как лечить шишку над бровями?

Здравствуйте.2 ноября мне кружкой разбили лоб,образовались три раны,которые зашили.12 ноября мне сняли швы.Макушку головы я не чувствую,хотя удар был в лоб прям над правой бровье.так же под одним шрамом самым большим,образовалась шишка.Когда приподнимаю брови прям круглая шишка получается,что это?пройдет ли эта шишка?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфильтрат, формирование рубца. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать визит к специалисту надолго.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора,необходимо провести осмотр. По результатам ,можно принимать решение .Не следует откладывать проведение осмотра. Вполне возможно имеет место формирование рубца.В этом случае вам придется провести повторную операцию. Все только в очном формате