Можно ли умереть от удара в пах?

Получил удар в пах могу ходить и справить нужду от этого может умереть. ?

Ответы

Здравствуйте. По описанному оснований говорить о том, что ситуация угрожает жизни, нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Умереть можно и без удара(вечная только память). Вы задали весьма странный вопрос. Жизненно важных органов в паховой области нет. Сам факт получения травмы может послужить развитием синдрома внезапной смерти. Масса возможных осложнений. В общем можно полдня говорить об этом. Если у вас имеет место травма,незамедлительно посетите травматолога, уролога.Выполните узи органов мошонки, клинический анализ крови. Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии