Наложили лонгетку, наутро отклеилась

Здравствуйте! Мне вчера наложили лонгетку на ногу, где коленный сустав. У меня частичный разрыв связок и кровь между суставами. Сегодня наутро она отклеилась, а на прием только через 2 дня. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Если позволяют средства, приобретите ортез, это надежно фиксирует область сустава .Самостоятельно возможно перебинтовать . Снимите старый бинт и проведите бинтование новым. Следите, дабы не было слишком туго и не нарушилось кровообращение. Это правильно.Непременно прием хондропротекторов , нестероидного противовоспалительного препарата. Это в ваших интересах и совершенно правлиьно

спасибо